8.5
Basada en 531 reseñas

Start House Rest Stop Airport 5-Min Walk

Con consigna de equipaje, el Start House Rest Stop Airport 5-Min Walk Ciudad Ho Chi Minh de 20 m² se encuentra en el barrio Tan Binh de Ciudad Ho Chi Minh, a una distancia de 6 km del Museo de la Ciudad Ho Chi Minh, para los que persiguen el turismo cultural. El apartamento cuenta con Wi-Fi y un aparcamiento privado gratuito para los huéspedes que viajen en coche.

Este apartamento está a poco más de 15 minutos en coche del Palacio de la Reunificación, mientras que el Museo de Bellas Artes está a unos 20 minutos en coche. El centro de la ciudad se sitúa a 4 km y el Aeropuerto internacional de Tan Son Nhat está a 5 km. El Start House Rest Stop Airport 5-Min Walk se encuentra a unos 4 km del Museo FITO.

El apartamento cuenta con un balcón y una zona de estar, y comodidades como aire acondicionado. La zona de noche el Start House Rest Stop Airport 5-Min Walk ofrece 1 dormitorio para alojar a 2 huéspedes. Para mayor comodidad, este establecimiento dispone de 4 baños. Además, hay bidé, un inodoro separado y ducha.

El Start House Rest Stop Airport 5-Min Walk dispone de facilidades de autoservicio, como una cocina compartida y una zona de comedor para disfrutar de sus comidas. La parada de autobús Cong ty Satsco está al lado de este alojamiento.

Reservar Start House Rest Stop Airport 5-Min Walk Ciudad Ho Chi Minh (Saigón)

General information

Contact information

B50 Bach Dang, Ciudad Ho Chi Minh (Saigón), Vietnam;

Reservas de Start House Rest Stop Airport 5-Min Walk disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Start House Rest Stop Airport 5-Min Walk no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Start House Rest Stop Airport 5-Min Walk, visita la página web del hotel

Start House Rest Stop Airport 5-Min Walk Ubicación

 B50 Bach Dang, Ciudad Ho Chi Minh (Saigón), Vietnam

Ofertas de Start House Rest Stop Airport 5-Min Walk Apartamento

8.5 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 531 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Registro de entrada y salida exprés

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de Start House Rest Stop Airport 5-Min Walk

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento gratis
  • Registro de entrada/ salida privado
  • Registro de entrada y salida exprés
  • Se permiten mascotas
  • Seguridad
  • Guarda equipajes
  • Ascensor
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Régimen alimenticio

    Cocina compartida
  • Hervidor
  • Zona de comedor exterior
  • Deporte y Ocio

    Terraza solárium
  • Jardín
  • Ocio/ Sala de TV
  • Baño público
  • Start House Rest Stop Airport 5-Min Walk Servicios para huéspedes

    Servicio de habitaciones
  • Tareas de mantenimiento
  • Limpieza en seco
  • Fax/fotocopias
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Zona de estar
  • Patio
  • Mueble de jardín
  • Mesa de comedor
  • Plancha de pantalones
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Start House Rest Stop Airport 5-Min Walk

Habitaciones